Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter

Landeskirche: Dienste & Werke

Adresse
Gartenstraße 20
24103 Kiel
Telefon
+49 431 55779-109
Fax
+49 431 55779-160
E-Mail
info@hb5.nordkirche.de
Website
www.hb5.nordkirche.de

Leitung

Hauptbereichs-Leitung
Pastorin Kirsten Voß
Leitende Pastorin
Telefon
+49 431 55779-110
E-Mail
kirsten.voss@hb5.nordkirche.de

Stellvertretung

Stellvertreterin
Pastorin Margit Baumgarten
Stellvertretende Pastorin
Telefon
+49 431 55779 - 145
E-Mail
margit.baumgarten@familien.nordkirche.de

Verwaltung

Auszubildende
Paulina Träger
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Telefon
0431 55779-131
E-Mail
azubi_hb5@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter
Gernot Melzer
Teamleitung Finanzen
Telefon
+49 431 55779-132
E-Mail
gernot.melzer@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter(in)
Bärbel Bugla
Verwaltung / Buchhaltung Team Finanzen
Adresse
Koppelsberg 5
24306 Plön
Telefon
04522 507-114
E-Mail
b.bugla@koppelsberg.de
Mitarbeiter(in)
Leandra Duchow
Verwaltung / Buchhaltung Team Finanzen
Telefon
0431 55779-136
E-Mail
leandra.duchow@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter(in)
Petra Krauel
Verwaltung / Buchhaltung Team Finanzen
Telefon
0431 - 55 779-130
E-Mail
Petra.Krauel@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiter(in)
Katja Marung
Verwaltung / Buchhaltung Team Finanzen
Adresse
Koppelsberg 5
24306 Plön
E-Mail
k.marung@koppelsberg.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Referent
Erik Schmidt
Öffentlichkeitsarbeit, Investive Drittmittel
Telefon
+49 431 55779-125
E-Mail
erik.schmidt@hb5.nordkirche.de

Mitarbeitende

Datenpfleger
Erik Schmidt
Datenpflege, Datenschutz
E-Mail
erik.schmidt@hb5.nordkirche.de
Hausmeister
Heiko Knutzen
Service, Hausmeister, Technik
Telefon
+49 431 55779-520
E-Mail
heiko.knutzen@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiterin
Iris Schönhoff
EDV-Koordinatorin
Telefon
+49 431 55779-123
E-Mail
iris.schoenhoff@hb5.nordkirche.de
Mitarbeiterin
Inka Schütt
Stabstelle Personal, Teamleitung Service EZG
Telefon
+49 431 55779-133
E-Mail
inka.schuett@hb5.nordkirche.de
Sekretärin
Güde Hansen
Sekretariat Verwaltung HB5
Telefon
0431 55 779 - 135
E-Mail
guede.hansen@hb5.nordkirche.de
Sekretärin
Ina-Maria Knoll
Leitungssekretariat HB
Telefon
+49 431 55779-109
E-Mail
ina-maria.knoll@hb5.nordkirche.de

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

 

Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter
Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
13.06.2019
Verantwortlich
Hauptbereich Frauen und Männer, Jugend und Alter
Korrekturmeldung
kirsten.voss@hb5.nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen